60%
IMPETUS
c r o s s o v e r
правила
навигация
сюжет
роли
гостевая
реклама
.

Attention!!

Грядет осенняя уборка на Бесе! В связи с этим мы приостанавливаем прием новых игроков и закрываем некоторые разделы форума. Дорогие игроки, для вас оставлены темы флуда и игры - развлекайтесь и ждите, уже скоро вы увидите совершенно новый Импетус!

IMPETUS crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IMPETUS crossover » Black Hole » ФЛУД #16 В КОТОРОМ ВСЕ БУДУТ БИТЬ ФЕДЬКУ, ЧТОБЫ ОН ДЕЛАЛ ДИЗАЙН

ФЛУД #16 В КОТОРОМ ВСЕ БУДУТ БИТЬ ФЕДЬКУ, ЧТОБЫ ОН ДЕЛАЛ ДИЗАЙН

Сообщений 201 страница 221 из 221

201

Choromatsu Matsuno написал(а):

а я о чём говорю! это же обдираловка :с

Хеталия у нас стоит прям как чугунный мост, а если учесть качество перевода, то оно совершенно не стоит таких денег, я уже молчу про отзеркаленных Gunslinger Girl. И это ещё при условии, что почти всё подмяли под себя ФК и Итсари (или как их там), а потому переводы манги других издательств можно уже даже не ждать. Опять-таки, деньги на ветер. Бесит как-то это всё, я лучше эти деньги потрачу на свой уголок Idol Hell'а :С

ну в принципе, я др3 же тоже онгоингом смотрела, хотя под конец уже начала заставлять себя смотреть новые серии ~
у меня так с онгоингами всегда: сначала я умираю в ожидании новых эпизодов, а потом теряю интерес за три серии до конца хд
поэтому онгонги - ноу ноу

У меня так было с Joker Game, правда там ещё сессия началась. С геями на льду ещё веселее - я бросила уже после первой серии, потому что не показывают Кристофа, а та троица мне нафиг не сдалась, так что жду серии с ним со слабой наивной надеждой, что его не сольют в угоду Юри и Вите х)

а вот про умереть в домашке - это очень актуально. у меня долгов за два месяца скопилось больше, чем мне, наверное, осталось жить, даже если я каким-то образом смогу дотянуть до ста лет, поэтому я каждый день рыдаю и хочу, чтобы эти муки наконец закончились :']

Как же жизненно и как же больно ;________;

0

202

Ethel Rois Vontade написал(а):

а потому переводы манги других издательств можно уже даже не ждать

вообще, я в принципе и без перевода могу читать, но мне всегда почему-то лень и в итоге я обычно останавливаюсь на английском переводе :'D
но так да, мне бы хотелось любимую мангу иметь всю в физическом виде \или как это на русском говорят джизас крайст я на нём с детства говорю и до сих пор 90% слов выучить не могу\

У меня так было с Joker Game, правда там ещё сессия началась.

я начала смотреть джокер гейм, когда он уже закончился и серии на четвёртой дропнулась :с

С геями на льду ещё веселее

да с ними вообще весело хд
кхм
у меня почти вся группа юрца смотрит и меня все зовут, но я упрямо жду окончания трансляции всех серий
я даже из-за этого успела поссориться с подругой, что вообще было очень лол моментом и я до сих пор из-за тупости всей той ситуации успокоиться не могу хд

Как же жизненно и как же больно ;________;

http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/25794.png  http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/25794.png  http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/25794.png

0

203

вообще, я в принципе и без перевода могу читать, но мне всегда почему-то лень и в итоге я обычно останавливаюсь на английском переводе :'D
но так да, мне бы хотелось любимую мангу иметь всю в физическом виде \или как это на русском говорят джизас крайст я на нём с детства говорю и до сих пор 90% слов выучить не могу\

... чёт теперь тоже интересно, как это правильно должно звучать.

я начала смотреть джокер гейм, когда он уже закончился и серии на четвёртой дропнулась :с

Это то аниме, которое надо было экранизировать после полного выхода первоисточника. Хотя да, оно даже для меня было нудноватым, но серия с поездом в Китае (6-8, где-то там) - шик. Хотя да, я из героев только подполковника Юки и смогу отличить =D

да с ними вообще весело хд
кхм
у меня почти вся группа юрца смотрит и меня все зовут, но я упрямо жду окончания трансляции всех серий
я даже из-за этого успела поссориться с подругой, что вообще было очень лол моментом и я до сих пор из-за тупости всей той ситуации успокоиться не могу хд

Меня бесит, когда Кристофа пытаются втащить в эту гейскую тусу. Алло, чуваки, у этого милейшего швейцарца есть котик, ему больше никто не нужен х)
Этот фэндом точно несёт неприятности =D

0

204

... чёт теперь тоже интересно, как это правильно должно звучать.

физическая копия? вроде есть что-то такое?
я на каждой паре по переводу узнаю, что выражения, которые я употребляла всю жизнь "в русском языке не существуют", поэтому я прост :'] :'] :'] :'] :']

Хотя да, оно даже для меня было нудноватым

там не в нудности дело, я просто не люблю аниме и сериалы, где в каждой серии новая история рассказывается, ай донт ноу вай

Меня бесит, когда Кристофа пытаются втащить в эту гейскую тусу. Алло, чуваки, у этого милейшего швейцарца есть котик, ему больше никто не нужен х)

я вообще ничего о фигурном катании не знаю и стараюсь от них всех держаться на расстоянии пары тысяч километров, потому что мне страшно хд
но я посмотрю на это всё, да, потом х)

0

205

физическая копия? вроде есть что-то такое?
я на каждой паре по переводу узнаю, что выражения, которые я употребляла всю жизнь "в русском языке не существуют", поэтому я прост :'] :'] :'] :'] :']

... главное, чтобы потом не оказалось, что самого русского языка не существует, и всё это проделки рептилоидов С":

там не в нудности дело, я просто не люблю аниме и сериалы, где в каждой серии новая история рассказывается, ай донт ноу вай

Даже если они потом оказываются связаны в один сюжет?

я вообще ничего о фигурном катании не знаю и стараюсь от них всех держаться на расстоянии пары тысяч километров, потому что мне страшно хд

Я чуть-чуть смотрела, но тоже мало чего понимаю. Примерно такая же ситуация была, когда я Фри смотрела х)

0

206

... главное, чтобы потом не оказалось, что самого русского языка не существует, и всё это проделки рептилоидов С":

http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/17711.png

Даже если они потом оказываются связаны в один сюжет?

если это что-то вроде дррр, то я такое люблю, бат летс би онест: редко кому удаётся всё это интересно подать и ещё реже кто-то вообще парится это связывать.

Я чуть-чуть смотрела, но тоже мало чего понимаю. Примерно такая же ситуация была, когда я Фри смотрела х)

фри из зе бест аниме ов ол таймз
я его на свой др друзей заставила посмотреть, было очень весело хд

0

207

если это что-то вроде дррр, то я такое люблю, бат летс би онест: редко кому удаётся всё это интересно подать и ещё реже кто-то вообще парится это связывать.

И ведь не факт, что оно всё реально будет интересным.

фри из зе бест аниме ов ол таймз
я его на свой др друзей заставила посмотреть, было очень весело хд

Только гснк, только хардкор~
Оба сезона? х)

0

208

И ведь не факт, что оно всё реально будет интересным.

вот поэтому-то я и редко смотрю такие каждая серия - отдельная история аниме\сериалы т.т

Оба сезона? х)

первый полностью и начало второго хд

0

209

готэм сам сделал так, чтобы мне телки не давали
спс, готэм

0

210

Oswald Cobblepot
йоу

0

211

Choromatsu Matsuno
Йо
Как сам

0

212

http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/22360.png

0

213

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/c7/3caaef4a051a0f4655d7b6d19016e1c7.png

0

214

ВОТ ЧТО ЗА ПОДСТАВА
Я ЖЕ СДЕЛАЛ ВСЕ В ДИЗАЙНЕ ВСЕ
ВСЕ РОВНЕНЬКО АККУРАТНЕНЬКО
А ЗАШЕЛ С МАКА И НЕТ
КОСЯКИ
НУ ВОТ ЧТО ЗА

0

215

Fedor Basmanov
Выкинь его
Прямо сейчас

0

216

Oswald Cobblepot
нет
мой малыш чудесный малыш
http://forumfiles.ru/files/0016/48/21/82691.png

0

217

ПЕТУХИ, ТАМ УЖЕ ЕЛКИ НАРЯЖАЮТ, А ВЫ ФОРУМ ДОРЯДИТЬ НЕ МОГЕТЕ

0

218

Oswald Cobblepot
Тот самый момент, когда мама ещё в ноябре нарядила искусственную ёлку на работе.

0

219

а у меня всё ещё нет ёлки
но я всё равно пну феденьку в сторону дизайна
с любовью

0

220

Хей-хей! С Новым Годом!
http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/26177.png

0

221

2к17!

0

Вы здесь » IMPETUS crossover » Black Hole » ФЛУД #16 В КОТОРОМ ВСЕ БУДУТ БИТЬ ФЕДЬКУ, ЧТОБЫ ОН ДЕЛАЛ ДИЗАЙН

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC