http://coolstorycross.f-rpg.ru/files/0016/48/21/53855.pngПрежде чем начать играть в этом разделе, стоит запомнить несколько простых правил, которые облегчат жизнь и игрокам и администрации.

▶ Все темы в данном разделе создаются только с аккаунта гейм-мастера администраторами или модераторами.
▶ Помните, что в любой момент в вашу игру может вмешаться гейм-мастер, что бы подкинуть очередное испытание или же показать как изменилось окружение в результате ваших действий.
▶ Если игра начнет отходить от запланированной идеи слишком далеко, гейм-мастер так же имеет право вмешаться и откорректировать ход отыгрыша.
▶В первом посте от вашего персонажа настоятельно рекомендуем указать любым удобным для вас способом такие вещи, как инвентарь и краткий внешний вид, включающий в себя одежду, внешние особенности и повреждения, если они, конечно, есть.
▶ Любите своих соигроков и помните о советах из этой темы.

З А Б Р А Т Ь  Ш А Б Л О Н
Код:
[quote][align=center][color=#ae813c][size=30]...[/size][/color][/align]
[align=center][size=18][color=#ae813c]❛❛ [/color][/size][font=Cambria][size=24] НАЗВАНИЕ КАПСОМ [/size][/font][size=18][color=#ae813c] ❜❜[/color][/size] 
[font=Cambria][size=12]ПЕРЕЧЕНЬ ФАНДОМОВ[/size][/font]
[img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img] 
[font=Cambria][size=12] УЧАСТНИКИ [/size][/font][/align]
[img]http://coolstorycross.f-rpg.ru/files/0016/48/21/53855.png[/img][font=Georgia][size=16][b][i][color=#ae7430]О[/color][/i][/b][/size][/font]писание происходящих событий.
[align=center][color=#ae813c][size=30]...[/size][/color][/align][/quote]