60%
IMPETUS
c r o s s o v e r
правила
навигация
сюжет
роли
гостевая
реклама
.

Attention!!

Грядет осенняя уборка на Бесе! В связи с этим мы приостанавливаем прием новых игроков и закрываем некоторые разделы форума. Дорогие игроки, для вас оставлены темы флуда и игры - развлекайтесь и ждите, уже скоро вы увидите совершенно новый Импетус!

IMPETUS crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IMPETUS crossover » Invoke » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 241 страница 272 из 272

1

...
http://s2.uploads.ru/1vzdX.gif
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ПРАВИЛА

СЮЖЕТ

НАВИГАЦИЯ

ВОПРОС-ОТВЕТ

ТЕЗИСЫ

ЖДИ МЕНЯ

ЗАНЯТЫЕ ГЕРОИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

УПРОЩЕНКА

СОВЕТЫ ПО ИГРЕ

СРОКИ:

Зарегистрированный аккаунт не означает автоматическую бронь роли! Пожалуйста, отмечайтесь в данной теме!
Максимальные сроки бронирования для гостя - один день.
Зарегистрированный пользователь может получить бронь на три дня на написание анкеты, и еще ровно столько же на исправления.
Итого, имеем, что суммарно на создание персонажа дается неделя, так что время поработать есть, и с палкой над вами стоять мы не будем, честно-честно.

ПРИДЕРЖАНЫ:

[b]Dragon Age, Marian Hawke ‣ Хавк, 18.09
Dragon Age, Inquisitor ‣ *****, 15.09

ЗАБРОНИРОВАТЬ РОЛЬ:

Код:
[b]фандом на английском, имя на английском ‣[/b] ник, дата

...

0

241

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

242

Cirilla
done

0

243

Доброго времени.

Код:
[b]Dishonored, Corvo Attano ‣[/b] Into the storm, 5/09

0

244

Into the storm написал(а):

Доброго времени.

Держим и ждём с нетерпением

0

245

ceádmil, будьте добры:

Код:
[b]The Witcher, Avallac'h ‣[/b] sage, 06.09.

благодарю.

0

246

sage написал(а):

ceádmil, будьте добры:

Elaine  http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/81293.png

0

247

sage написал(а):

благодарю.

держим и ждем)

0

248

Власть над форумом имущие, спасайте.
У меня полетел комп, а с ним в полёт отправились пароли на мыле и аккаунте (я их, конечно же, не записывал, потому что вроде бы зачем, не понадобится же, всё и так в браузере сохранено, ну-ну). Пожалуйста, поменяйте на профиле Max пароль на какое-нибудь "0000". И сразу спасибо, да.

0

249

Макс написал(а):

МАКС

готово )

0

250

Друзья, у вас там в баннерообмене заявочки ждут :>

0

251

eob написал(а):

Друзья, у вас там в баннерообмене заявочки ждут :>

Простите, сентябрь все горел, а мы засмотрелись.

0

252

Вечера доброго.)  А не подскажите, профессор-Х свободен?

0

253

кастл написал(а):

Вечера доброго.)  А не подскажите, профессор-Х свободен?

Здрасте)
Да, профессор Хромосома свободен, если судить по спискам персонажей.

0

254

Тогда забираю.)

Код:
[b]marvel, Charles Francis Xavier ‣[/b] кастл, 10.09.2016

0

255

кастл написал(а):

Тогда забираю.)

Держим)

0

256

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

0

257

Доброго времени))

Хорошие, а придержите на пару дней Инквизитора, по заявке прекрасной Морриган)))

0

258

***** написал(а):

Доброго времени))

Хорошие, а придержите на пару дней Инквизитора, по заявке прекрасной Морриган)))

Держим и ждем ~~

0

259

Доброй ночи! Вы невероятно чудесные, и я хожу-брожу по форуму уже, наверное, почти месяц хд
Но внезапно я увидела призыв к действию заявку на Хоука и поняла, что вот она - моя судьба! Поэтому, ни колеблясь ни единой минуты, я прошу вас придержать эту роль для меня :з

Код:
[b]Dragon Age, Marian Hawke ‣[/b] Хавк, 15.09

Заранее большущее спасибо!

0

260

Хавк написал(а):

Заранее большущее спасибо!

Готово и спасибо за теплые слова c:

0

261

Котики, продлите еще, пожалуйста :з не рассчитала

0

262

Marian Hawke
о, старые слепые мои глаза, увидел только сейчас
держим, конечно ~~

0

263

Ребят, у вас шикарный дизайн! Мастеру поклон. Побольше бы таких крутых дизайнов =) Долгой жизни форуму.

0

264

Здравия желаю.

Ваш Енот потерялся? Грут более не требуется?

0

265

Грут? написал(а):

Здравия желаю.

Доброго, вроде нет, Енот никуда не убегал, исправно посты в своем отыгрыше оставлял.

0

266

Последнее сообщение:
06.09.2016 19:34
Последний визит:
06.09.2016 19:49

Примерно это выдает мне при открытии его профиля. Точнее не примерно, а именно это.

Это у меня выдает неверную информацию монитор или действительно можно выдавать исправно посты не заходя по две недели?

0

267

Грут? написал(а):

Это у меня выдает неверную информацию монитор или действительно можно выдавать исправно посты не заходя по две недели?

Учитывая, что в его отыгрыше сейчас четверо игроков - да, вполне можно

0

268

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
С прискорбием сообщаем вам о том, что проект EX_MACHINA уходит на покой. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вашему проекту всего самого наилучшего! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания!

0

269

Приветствую уважаемая администрация. Прежде никогда не играл на кросс-платформе, но вы очень привлекательны! =) Скажите, у вас полноценный форум? Или черновик? Надпись: Готовность 39% вводит в сомнения.
Администрация помогает новичкам освоится?

0

270

друг написал(а):

Приветствую уважаемая администрация. Прежде никогда не играл на кросс-платформе, но вы очень привлекательны! =) Скажите, у вас полноценный форум? Или черновик? Надпись: Готовность 39% вводит в сомнения.
Администрация помогает новичкам освоится?

Доброго вечера, у нас на форуме сейчас проходит осенняя уборка, поэтому временно приостановлен прием новых игроков. Вообще ролевая существует уже несколько месяцев, игра на ней идет, просто в данный момент мы готовим большой патч, меняющий довольно многие аспекты форума. Так что, если вы готовы немного подождать, то будем рады видеть на нашем обновленном Импетусе через некоторое время!

0

271

Спасибо за быстрый ответ. Хорошо, я буду ждать возобновления форума. Желаю вам скорейшего открытия! А можно роль придержать? Или вы пока не придерживаете?

0

272

друг написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Хорошо, я буду ждать возобновления форума. Желаю вам скорейшего открытия! А можно роль придержать? Или вы пока не придерживаете?

В этот раз мы немного запоздали с ответом, но да, можно придержать, никаких проблем.

0

Вы здесь » IMPETUS crossover » Invoke » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC